Расписание автобусов Першотравенск    Адрес автостанции: Першотравенск, вул.Комсомольська, 37.
Телефон справочной автовокзала: 05633 7-14-15.

Время

Автовокзал отправления

Пункт назначения

Автобус

04:45 Першотрав Днепропетровск Богдан(мяг)
05:45 Петропавл Васильковкаске ИСУЗУ (мяг)
05:55 Петропавл Днепропетровск БАЗ(мяг)
06:15 Першотрав Днепропетровск I-VAN(мяг)
06:40 Першотрав Петропавл Mercedes (мяг)
06:45 Першотрав Днепропетровск Mercedes (мяг)
06:55 Павлоград Донецк Южн Mercedes (мяг)
07:00 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
07:10 Васильковкаске Петропавл ИСУЗУ (мяг)
07:15 Першотрав Днепропетровск VOLVA (мяг)
07:40 Петропавл Днепропетровск БАЗ(мяг)
07:50 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
08:10 Першотрав Петропавл БАЗ(мяг)
08:15 Першотрав Васильковка Mercedes (мяг)
08:20 Петропавл Днепропетровск БАЗ(мяг)
08:30 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
09:00 Першотрав Днепропетровск Mercedes (мяг)
09:00 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
09:05 Днепропетровск Донецк Южн ЧАЗ (мяг)
09:30 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
09:40 Петропавл Днепропетровск БАЗ(мяг)
10:00 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
10:00 Першотрав Петропавл Богдан(мяг)
10:05 Днепропетровск Красноарм.До Mercedes (мяг)
10:40 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
11:00 Першотрав Петропавл Богдан(мяг)
11:30 Першотрав Днепропетровск Mercedes (мяг)
12:00 Першотрав Петропавл Богдан(мяг)
12:10 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
12:15 Днепропетровск Донецк Южн ВАН-ХУЛ (мяг)
12:15 Днепропетровск Красноарм.До ЧАЗ (мяг)
12:40 Першотрав Днепропетровск БАЗ(мяг)
13:00 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
13:05 Петропавл Васильковкаске Богдан(мяг)
13:15 Кривой Рог 1 Красноарм.До БАЗ-079(мяг)
13:15 Кривой Рог 1 Шахтерск БАЗ-079(мяг)
13:20 Днепропетровск Петропавл БАЗ(мяг)
13:30 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
13:30 Першотрав Донецк 4 МАН (мяг)
14:00 Першотрав Васильковка Mercedes (мяг)
14:00 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
14:30 Васильковкаске Петропавл Mercedes (мяг)
14:30 Першотрав Днепропетровск Богдан(мяг)
14:30 Петропавл Днепропетровск БАЗ(мяг)
14:35 Днепропетровск Снежное Богдан(мяг)
14:50 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
15:20 Першотрав Днепропетровск БАЗ-079(мяг)
15:45 Першотрав Павлоград Богдан(мяг)
16:10 Першотрав Днепропетровск БАЗ-079(мяг)
16:15 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
16:45 Першотрав Павлоград Mercedes (мяг)
16:50 Петропавл Васильковкаске ИСУЗУ (мяг)
17:05 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
17:25 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
17:55 Днепропетровск Петропавл БАЗ(мяг)
18:00 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
18:20 Васильковкаске Петропавл Mercedes (мяг)
18:35 Першотрав Днепропетровск Mercedes (мяг)
18:40 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)
19:05 Першотрав Павлоград БАЗ-079(мяг)

Примечания:

  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Першотравенск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Першотравенск, вул.Комсомольська, 37
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Першотравенск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05633 7-14-15